
![]() |
|
|
#41 | |||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
Хоть я и не знаю как выглядит ваш шеф,но смею заверить,что там не он! а рука с оружием может быть и ваша,но вот тут я сомневаюсь...вряд ли бы поднялась рука на премиленькое создание под 'кляксой' Считайте это подсказкой,особенно для вас,Chief;-)
__________________
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
|
|
#42 | ||||||||||||||
|
Злое коТэ
![]() ![]() ![]() ![]()
|
У Армстронга что в руках
![]() ![]()
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово... |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#43 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
Такое ощущение, что он стоит за трибуной
.... если это не коллаж, то возможно прибор какой-нибудь.![]() Chief, а вы догадались, кто скрывается под синей кляксой?
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
|
|
#44 | ||||||||||||||
|
Злое коТэ
![]() ![]() ![]() ![]()
|
Лично я не знаю что и сказать, ну всё может там быть а зацепиться не за что... намёка нет, хоть бы косичка торчала )))
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово... |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#45 | ||||||||||||||
|
ВИП-кандидат
|
Армстронг случайно не телевизор держит?
А под синей кляксой кошка ? Последний раз редактировалось Angry; 16.10.2009 в 19:33. |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#46 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
Angry,
не в бровь, а в глаз! Действительно, кошка! А может кот...![]() ![]() По правилам, ваша очередь загадывать картинку. Но, Chief опередил... , придется думать
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
|
|
#47 | ||||||||||||||
|
Шеф-повар
![]() ![]()
|
Меня тоже такая мысль посещала
а еще думала, что там надпись какая нибудь
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | FrekkenBok (18.10.2009) |
|
|
#48 | ||||||||||||||
|
Злое коТэ
![]() ![]() ![]() ![]()
|
Хьюстон!!! У нас боольшие проблемы....
![]()
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово... |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | asfount (19.10.2009), FrekkenBok (18.10.2009) |
|
|
#49 | ||||||||||||||
|
ВИП-кандидат
|
Ах чёрт подери!!! Была идея с флагом ,но чтобы советский флаг...
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#50 | ||||||||||||||
|
Шеф-повар
![]() ![]()
|
Аналогично! ))) Потом решила, что раз один флаг уже там установлен, то второго не должно быть и надо думать дальше ))
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Придумай название картинке | FrekkenBok | Словесные игры | 14 | 17.10.2010 17:55 |