
![]() |
|
|
#31 | |||||||||||||
|
Шеф-повар
![]() ![]()
|
Ох, ребята, у Вас одна картинка лучше другой
мозги кипят уже ))))Итак, попытка №1 ![]() Высскажу предположение, что там ... человек, хотя мне слабо в это верится ))) (в глубине души надеясь на подсказку)
__________________
|
|||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chief (04.10.2009), FrekkenBok (07.10.2009) |
|
|
#32 | ||||||||||||||
|
Злое коТэ
![]() ![]() ![]() ![]()
|
Глобально!!
![]() Если предположу что там монстр, то мы исчерпали почти все варианты, за исключением: -там нет никого; -там есть кто-то.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово... |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | asfount (04.10.2009), FrekkenBok (04.10.2009) |
|
|
#33 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
Неее, ребят...не все возможности исчерпаны,далеко не все!;-) Но там не человек,да и не монстр тоже!(впрочем...для кого как:-))
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | asfount (07.10.2009) |
|
|
#34 | ||||||||||||||
![]()
|
Может там зеркало и в нем отражение
?
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | asfount (07.10.2009) |
|
|
#35 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | asfount (08.10.2009) |
|
|
#36 | ||||||||||||||
![]()
|
Звонок к другу поможет?
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#37 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
Guard, позвонить-то, конечно, можно..
..Но вот в чем вопрос, поможет ли друг-то?
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | asfount (14.11.2009) |
|
|
#38 | ||||||||||||||
|
Шеф-повар
![]() ![]()
|
А вдруг поможет, особенно, если этим другом будешь ты
))))
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chief (15.10.2009), FrekkenBok (14.10.2009) |
|
|
#39 | ||||||||||||||
|
Очаровашка
![]() ![]()
|
asfount, не отвлекайтесь, девушка!!!!
А то уже все забыли зачем сюда пришли....
__________________
|
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| Пользователь сказал cпасибо: | asfount (14.11.2009) |
|
|
#40 | ||||||||||||||
|
Злое коТэ
![]() ![]() ![]() ![]()
|
Там мой шеф. Ибо описание "не человек", "в зеркале не отражаеться" и "вообще хрен знает что" подходит именно к нему как нельзя лучше. А рука с пекалем точно моя. Вы ещё не видите что я во второй руке зажал.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово... |
||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | asfount (15.10.2009), FrekkenBok (15.10.2009) |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Придумай название картинке | FrekkenBok | Словесные игры | 14 | 17.10.2010 17:55 |